какая вода нужна для мохито. в подробностях

Суркова Елена Ученик (131), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ejevika Просветленный (42125) 13 лет назад
Мята свежая (1 пучок)
* Лайм (1 штука)
* Клубника (пару штук)
* Спрайт
* Лёд (много :)

Приготовление
Отрываем листики мяты, промываем и ложим в бокал. Мяты должно быть в бокале много, примерно на половину бокала, может чуть меньше.
Затем режим лайм большими кружочками, большой кружочек разрезаем на пополам кидаем в бокал. Должно быть 4 средних кружочка лайма в бокале. Далее насыпаем лёд, много льда, примерно на одну четвертую бокала
Все это добро заливаем обычным спрайтом! Вилкой давим лайм и мяту в бокале, что бы пустили сок и дали настоящий вкус.
Перед подачей, одну большую клубнику, режим колечками и пару колечек кидаем в бокал. Помните: Клубники не должно быть много, а то она перебьет истенный вкус мохито!
Кидаем трубочку в бокал и наслаждаемся нашим вкусным летним напитком!
Приятного аппетита! =) мой любимый на этот сезон жары)))
Остальные ответы
Sun Гуру (3208) 13 лет назад
Вода в мохито не добавляется.
Дмитрий Николаев Знаток (392) 13 лет назад
туда надо спрайт или швепс!!!
feline Профи (568) 13 лет назад
воду не надо
настоящий мохито делают на основе белого рома
Rufina Знаток (374) 13 лет назад
Пишут всякую ерунду. Все просто
мята и лайм в смятку
затем кусочки льда много
либо ром либо питьевую воду
это и есть махито вот и все!!!!
Катюша Мастер (1520) 13 лет назад
Спрайт, иногда минералку средне газированную берут (если без сахара) , ну, и ром (если со спиртным)