Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

подскажите, чем можно себя занять, когда ты дома одна, недавно рассталась с парнем и все друзья как назло разъехались?

Пользователь удален Ученик (90), закрыт 14 лет назад
Serega Профи (551) 14 лет назад
тем что ты делаешь сейчас
Knox Мастер (1497) 14 лет назад
удоволетворяться потребностямииграть в комп, слушать музон...
Натали Мастер (1342) 14 лет назад
я себя развлекала в такой ситуации интернетом... а еще набрала кучу фильмов и сидела с миской поп-корна. а скоро и дрезья приехали!
Дакиня Мастер (1710) 14 лет назад
Найти дело, которое доставит радость, или другие позитивные эмоции.. . потанцевать, или поехать побродить по незнакомым местам, заняться шоппингом или сменить присчёску.. . ;)
Пользователь удален Ученик (135) 14 лет назад
Походи по магазинам, послушай хорошую музыку, посмотри телевизор, полазь в интернете, короче чем хочешь. Почувствуй свободу
123 Знаток (353) 14 лет назад
я знаю ты намекаешь что у тебя дома туса собираеться а нас приглашаешь?
Пользователь удален Профи (618) 14 лет назад
Я обычно сплю! Но конечно долго спатиь невозможно! Лучше не сидеть дома, погуляй и самое главное не существуют быстрых методов, чтобы забыть друга! На это надо время! Более того, ты не забудешь его никогда, просто со временем, у тебя остынут к нему чувства!
Пользователь удален Ученик (122) 14 лет назад
найди себе неприятности...думаю время быстро пролетит и возвращению друзей будешь рада
Сарочка Ливерант Знаток (267) 14 лет назад
Зайди на сайт знакомств. Заведи анкету - сразу набегут с десяток людей. Забей со всеми стрелку. И ходи от одного к другому) ) Может чего и путнего найдешь))))))
ходок ходовой Мыслитель (8074) 14 лет назад
Посмотри фотки его и своих друзей - нужно выбрать новую цель. Удачи.
Masfox Профи (677) 14 лет назад
А зачем сидеть дома.Можно куда-нибудь сходить!В кино ,например.
Похожие вопросы
Также спрашивают