от чего таблетки "беллатаминал?"

Наталья Есенина Мудрец (18744), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мария Гуру (4319) 17 лет назад
Беллатаминал это и средство от бессонницы, и от повышенной раздражительности, а еще применяют при неврогенных расстройствах менструального цикла, гипертиреозе, нейродермите, экземе, нервной диспепсии и др. вегетативных дистониях. Иногда, кстати, после сотрясения мозга в восстановительный период.
Источник: я врач
Остальные ответы
VaneSSa StatiC Мастер (2296) 17 лет назад
от давления, кажется
Дед Пихто Гуру (4847) 17 лет назад
Это производные алкалоидов спорыньи. Спазмолитик.
Dr.Ingineer Мудрец (10192) 17 лет назад
Фенобарбитал, эрготомина тартрат и алкалоиды красавки
Седативное средство, но обладает альфа адреноблокирующим действием на периферические рецепторы и м- холиноблокирующим действием.
Применим при раздражительности, бессонице, ПМС , при нейродермитах для облегчения зуда.
Елена Юденко Мастер (1449) 17 лет назад
Я пила беллатаминал от ВСД