СОГЛАСНЫ ли ВЫ с высказыванием ОДНОГО ПОЛИТИКА ДРЕВНЕ-РИМСКОЙ ИМПЕРИИ, что НЕСКОЛЬКО МЕРЗАВЦЕВ В ПРОВИТЕЛЬСТВЕ, МОГУТ

"Моралист" Просветленный (35686), закрыт 17 лет назад
ИСПОРТИТЬ НРАВЫ ЦЕЛОГО НАРОДА?
Дополнен 17 лет назад
В слове прОвительство ОПЕЧАТКА, ЧИТАТЬ КАК прАвительство
Лучший ответ
Ольга Ковалёва Мудрец (14979) 17 лет назад
Древние мудрецы кладезь всмяких к месту подходящих мыслей.Иногда удивляешься время идет и ничто под луной не меняется!!
Остальные ответы
МЫКОЛА Мыслитель (8708) 17 лет назад
полностью- посмотри, что с русскими творится
Николай Лещинский Просветленный (36416) 17 лет назад
Пример - ваучеризация Чубайса - после этого в России деньги стали превыше всего, а такие понятия, как честь, совесть - стали крайне редки. Вот те и присказка: "О времена, о нравы"...
Прихожанин Мыслитель (6979) 17 лет назад
Фирдоуси писал: народ - это скот ,куда поведешь туда и идёт!
Следовательно очень важно, кто идёт впереди - Данко или Чубайс.
Русский Монархист [W] Просветленный (47252) 17 лет назад
Безусловно
И еврея министром культуры опасно делать.
Культуру пустит по регрессу
Пользователь удален Гуру (3512) 17 лет назад
Несколько! Наивный какой римлянин был. Не мог себе представить,- а если все?!!