кто нибудь готовит хлеб в электрической хлебопечке?

Natalia Профи (779), закрыт 17 лет назад
какие впечатления, стоит ли покупать хлебопечку?
Лучший ответ
Елена Иванчикова Мастер (1227) 17 лет назад
Я подарила своей маме ей 79 лет.Теперь все в кайфе и соседи и родственники.Это такая прекрасная вещь.В хлебопечке можно печь не просто белый и черный а ещё к примеру просто тесто дрожжевое для пирожков и пончиков и т.д..А ещё хлеб луковый медовый йогуртовый банановый французский хлеб.С печкой прилагается книга рецептов.Залил засыпал и жди когда аромат распространится на весь двор.Ну а потом будешь наслаждаться вкуснятиной.Приятного аппетита.
Остальные ответы
Максимыч Мыслитель (6997) 17 лет назад
У моих соседей есть такая печка, хлеб получается просто супер, пробовал, отличный хлеб, вещь стоящая!покупай!
Пользователь удален Гуру (4710) 17 лет назад
Я тоже себе такую хочю!Не, пробывал, нештяк...)))
Балакирева Юлия Профи (717) 17 лет назад
Вещь!!!Прямо сейчас и пеку. Завтра буду в ней куличи печь.
Машка Знаток (281) 17 лет назад
поначалу часто использовали. лет 7 назад это было интересно. а сейчас столько везде вкусного хлеба - что лениво ставить. . кроме того, не все эксперименты удачно заканчивались. большой плюс - это безпроблемное приготовление теста (для булочек или пиццы) . кроме того, в нашей печке (panasonic) нельзя выпекать очень сладкий хлеб - подгорит сильно. но аромат в процессе приготовления - действительно, умопомрачительный))