ДЕВУШКИ!как понравиться девушке?

подойди и познакомься. пригласи куда нить.НО НИКОГДА НЕ СТОЙ И НЕ МОЛЧИ! познакомься..а дальше поговори с ней узнай любимую тему её и разговорись ...удачи!

просто

Povedeniem

Нужно стремиться выглядеть, как можно лучше, тогда шансов больше. Нужно уметь общаться, для этого развивать простейшие коммуникационные навыки. Нужно развивать уверенность и самоуверенность без которых никуда.

охх,скока девушек откликнулось....:)))))))) мотай на ус Красавчег! :)))))))