Я тут нашел чью-то совесть. Дал объявление. Никто не откликается, почему-то?

Александр Егоров Просветленный (48316), закрыт 17 лет назад
Или неправильно дал объявление в бюро находок?
Лучший ответ
яяяяяяя Мудрец (16985) 17 лет назад
А может кто то не потерял,а просто выбросил????
Источник: Галла
Остальные ответы
Жестокий АнГеЛ Мастер (1734) 17 лет назад
в наше время она никому не нужна
OZ Профи (920) 17 лет назад
Проверь, твоя-то на месте?
Александр Катющенко Мудрец (14306) 17 лет назад
Она здесь не - "чья то", она общая... Это я её как антивирус занёс.
Dark Joker Гений (77261) 17 лет назад
Многие сейчас от неё избавляются, как от аппендицита. Лишняя вещь. Жить им мешает. :))
Magiсa Знаток (496) 17 лет назад
Своего владельца совесть сама найдет! =))
Лично мне чужая не нужна, у меня своя огого, как работает! =))
Антипод Мудрец (16879) 17 лет назад
Моя. Приходи- возьму обратно.
Какойесть Просветленный (25642) 17 лет назад
Когда ею долго не пользуешься,то и пропажу трудно заметить:)
Ирина Оракул (56879) 17 лет назад
Выкинули за ненадобностью !
Печально, но факт возможный !
Горожанка.. Просветленный (35236) 17 лет назад
Спасибо, меня своя совесть замучила, может тоже кто-нибудь найдет !!!
Васильев Александр Мастер (1709) 17 лет назад
а Вы уверенны,что это-то и есть совесть? какая она,где Вы её нашли?
Ирина Гений (56752) 17 лет назад
А она чистая?? ? Вы руки то помыли, после того, как всякую.. поднимать, а вдруг там инфекция.
Ириша Гуру (3753) 17 лет назад
Так ведь бессовестные на то и бес совестные, что она им ни к чему. А у кого совесть есть, тот ее не потеряет!
Катя Катюша Мастер (2470) 17 лет назад
Отпусти её на волю, пусть сама ищет своего хозяина...
eliia kameliia Оракул (55385) 17 лет назад
Совесть - это путь к Сознательности. Если все станут по-настоящему сознательными, в мире исчезнут проблемы. Стремитесь к тому, чтобы вокруг вас воцарился мир. Проявленный мир пребывает в покое, беспокойство царит лишь в уме. Изгоните из ума тревогу, заполните его покоем. Это полностью зависит от вашего поведения. Подавайте пример другим своими благородными словами и действиями. Пусть в вашем сердце живет Божье Имя. Пусть ваш ум исполнится духом бескорыстного служения. Человеку пора научиться правильно пользоваться головой, сердцем и рукой. Одолев эти три ступени, вы сможете достичь высших духовных вершин.
olga Гуру (2936) 17 лет назад
Чужая не нужна, ах как жалко, что хозяин не нашелся, ты ее отпусти она сама найдет своего хозяина.