Киномания

Если была бы возможность мутить со знаменитостью, кто бы это был?

С Димкой Б. Франческо ТОТТИ, иЛЬЁЙ лАГУТЕНКО, Дмитрием Нагиевым, со всей футбольной сборной италии, с Абрамовичем, с МАРТИРОСЯНОМ, пАВЛОМ вОЛЕЙ=)))с Асташонком, Бердниковым... и т. д.

С Юлей Волковой или с FERGIE

Была б мужчиной с Катрин Денёв

С Леонардо да Винчи. А он бы мой портретик на века оставил.

Одно время сильно хотел т....ть Шарлиз Терон... а сейчас даже невижу хороших кандидатур... а так когда смотришь фильм любую актрису представляешь как бы это с ней было :)