Почему Весы и Близнецы - самые несносные девушки?

Александр Уторов Знаток (395), закрыт 16 лет назад
Т. е. самые неверные и неадекватные.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (221) 16 лет назад
Скажу про себя, близнеца. Хочется недолгих интересных и ничего не обещающих отношений, развияться, узнать что-то новое...
Остальные ответы
Дед Пихто Гуру (4847) 16 лет назад
Бред. Раки тоже, и Рыбы....и вообще они ВСЕ:)))))
Катерина Мастер (2152) 16 лет назад
Ты не знаком со скорпионами)))
Olga Гуру (4339) 16 лет назад
Это камень в мой огород! Хамите, парниша.
Юлия Знаток (330) 16 лет назад
знак не влияет на поведение.все зависит от воспитания
Алена Попова Профи (591) 16 лет назад
НЕ ПРАВДА!!! самые несноные девушки Козероги и Скорпионы!
Барановская Просветленный (22355) 16 лет назад
Ну девушки не знаю. А мужчины весы и близнецы - люди двуличные. Личный опыт. Не говорю про всех, конечно. Возможно бывают и исключения!!!
*= ЕЛеНа =* Гуру (3162) 16 лет назад
Они такие "Воздушные",что их так и "несет"...Но, у Вас "снесет" голову,если Вы в них влюбитесь! Добавлю - с "сносными" не интересно!
Анастасия Гуру (2906) 16 лет назад
Насчет весов ничего сказать не могу, а близнецы... Ну да, мы такие! Зато с нами интересно и постоянно на взводе... ВОТ:)))
Ленка Профи (636) 16 лет назад
слышь пацан проблемы?
Luchiksveta Мыслитель (8010) 16 лет назад
весы самые адекватные и верные - они почти физически страдают, когда вокруг них нарушено равновесие и всячески избегают конфликтов. . это я по себе знаю. . так что не надо всех под одну гребенку, если вам попалась не очень адекватная по вашим меркам девушка-весы..
Галина Мудрец (18872) 16 лет назад
Между прочим Близнецы очень преданный знак, только мы кокетничать любим, но это не значит, что мы неверные. А об адекватности ...ты сам хоть понимаешь что это означает?
А вообще не стоит всех грести под одну гребенку, во всех знаках бывают неприятные исключения, если тебе попалась стерва, не значит, что теперь все девушки-близнецы такие же.
Минус тебе, прости
220561 Профи (819) 16 лет назад
Люди знаков Воздуха не выносят ограничений, нравоучений, ревности и отслеживание их в жизненном пространстве. Воздух невозможно поймать руками, но его можно наполнить ароматами цветов, духов, любви и.т.д.