На входе в метро галантность с мужской стороны заканчиваеться....

ЛёлькА Мыслитель (9410), закрыт 17 лет назад
....каждый сам за себя!!!!
Лучший ответ
Катаева-Васильева Наталия Гуру (3358) 17 лет назад
была беременна и женщины и мужчины смотрели на мой живот, однажды даже побили в час пик, видете ли она читает а я ей свет загораживаю. вот так!
Остальные ответы
Борис Айзикович Просветленный (48284) 17 лет назад
не факт, все таки беременные женщины садятся
грачева Анна Гуру (4242) 17 лет назад
не на входе в метро, а при входе в вагон и не галантность с мужской стороны, а вообще воспитанность, с любой стороны не зависимо от пола!!!!
Пользователь удален Мыслитель (5359) 17 лет назад
Кто то едет от любовника а кто то с тяжелой работы.А это заметно.А вообщето я стараюсь уступать.А много ли молодых девушек уступает старикам место?Или не обязательно?
Arabeska Профи (763) 17 лет назад
а еще одна особенность в метро....как только сел сразу спит)
DIN NO Просветленный (33628) 17 лет назад
ха-ха...."беременные всё таки садятся" - не прадо ли смешно звучит ?!
они садятся если ткнут пузом в нос сидящему здоровому мужику и разбудят его этим.