А Вам не странно,что Иван Охлабыстин священник?Разве может актер быть священником?

mariyamirabella Просветленный (32361), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Раст Расфуфырчатый Искусственный Интеллект (223255) 13 лет назад
Священник обязан! быть хорошим актёром!
Иначе кто же ему поверит!
Источник: Не верю! © Станиславский.
Остальные ответы
Tonya Просветленный (25235) 13 лет назад
Так он и ушел оттуда, потому что понял что хочет стать актером
mariyamirabellaПросветленный (32361) 13 лет назад
Я не знала,что он ушел оттуда.Ну ,может,это и правильно.Он хороший актер.
Денис Елтышев Оракул (51168) 13 лет назад
Его уже разжаловали. .

а что такого - хочется человеку - ради Бога. . Пусть лучше такие чем гомики московские
Павел Партной Мыслитель (7851) 13 лет назад
он уволен за штат, а не отказался от сана совсем. Это вполне честный и искренне верующий человек!!!
сергей володин Оракул (51817) 13 лет назад
Оставьте его в покое. Он сам очень переживает. Разберётся, с Божьей Помощью.
MariNesh Мудрец (13515) 13 лет назад
Нет, не странно
Источник: Я так думаю!
ИВАН ЗАРОДОВ Профи (520) 13 лет назад
Его лишили священнического сана ещё до сериала интернов! Если вы за это а конечно если священник лезит сниматься в художественные филбмы то это называется лицедейство за это его и лишили сана! ОН УЖЕ НЕ СВЯЩЕННИК! И СЛАВА БОГУ!
Елена *** Гений (86398) 13 лет назад
У него детей много. Их нужно кормить и давать им образование. Возможно это толкнуло его.. . Я его не осуждаю, но полностью и не принимаю его выбор... Вера-это не там где проще. Вера-это то, без чего ты не можешь жить...
Великолепная Оракул (84495) 13 лет назад
У актёра тоже может быть такая потребность души)) .
Священник Иоанн Охлобыстин временно запрещен в священнослужении. Данное решение принято в ответ на прошение, с которым священнослужитель обратился в ноябре 2009 года к Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу.
Человек ищет себя...
Елена Лебедева Просветленный (28303) 13 лет назад
Человек имеет право на свободный выбор.
Виктория Гуру (3321) 13 лет назад
почему-то считается, что священник не может быть актёром? он же не в порно снимается и не в пропагандистких зло фильмах.
почему считается, что священник не может никак участвовать в мирской жизни?
многие удивяться, но священники- это такие же люди и живут такой же мирской жизнью как и все, просто может быть в чём-то с них спрос строже .
а так они такие же люди- и телевизор смотрят, и сниматься в фильмах могут, и по магазинам ходят и праздники отмечают и даже (о !!) танцуют!!) ) и т. п. а не только благоговейно моляться
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 13 лет назад
У вас просто оооочень старые сведения ..!)):
Алексей НяшинОракул (55098) 13 лет назад

Про пирамиды еще интересный док. фильм
Куздра Нечуй-Левицкий Просветленный (26671) 13 лет назад
Он находится под запрещением и за штатом, не может носить рясу и крест, благословлять, совершать богослужения. Только в случае смерти его будут отпевать не как мирянина, а как священника.
Алёна Мастер (2243) 13 лет назад
Только ОхлОбыстин. Я считаю, что никак не может.
Zinaida Оракул (84877) 13 лет назад
Он УЖЕ не священник.
Вернулся на круги своя.