Что вы хотите покушать?

Ирина Горшкова Мастер (1577), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Самусева Просветленный (22206) 17 лет назад
Худеть надо
Посмотрите на себя
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (911) 17 лет назад
Блинчики с чаем на завтрак))))
Эдгар Тагиров Профи (563) 17 лет назад
Вы можете или быть мудрыми, или владеть знаниями. Но вы не можете «знать» мудрость – вы должны «быть» ею. Мудрость неотделима от простоты. Вы должны прийти к равновесию, развить в себе интуицию и мудрость сердца, с тем чтобы интеллект перестал быть хозяином, превратившись в слугу нашего сердца. Такой слуга позволит нам установить союз с собственным «я» и другими существами.
Рэм Дасс
Людмила Профи (678) 17 лет назад
именно сейчас я хочу съесть пиццу
Тогжан Профи (590) 17 лет назад
Хочу что-нибудь к чаю. Какое-нибудь пирожное, типа тирамису
Пользователь удален Гуру (4562) 17 лет назад
Пицу хочу! И вообще есть хочу. У меня сменщица оставила в столе вкусное печенько, я вот сижу и думаю, можно взять или нет. Ты как думаешь???
Дуремарчик Мастер (2122) 17 лет назад
молока холодного блинов со сгущенкой и начальника на десерт..ам ам
Пользователь удален Ученик (135) 17 лет назад
Вкусный, наваристый борщ с мясом и майонезом, приправами, петрушкой или укропчиком.
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 17 лет назад
...Грибочки,в любом виде-хоть сырые! Маслины и оливки, спаржу и черемшу)))) все сразу и МНОГО!!!))))ну все,слюни по тапкам- как у бешенной собаки)))
Tatiana Мыслитель (7817) 17 лет назад
а какой будет следующий вопрос? КАК ПОХУДЕТЬ?
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
А вы что, заказы принимаете?
Пользователь удален Знаток (288) 17 лет назад
тортик с чаем.(очень люблю тортики,и они не портят мою фигуру)
Ольчик Профи (561) 17 лет назад
кашу гречневую
блины или лепёшки из русской печки с мёдом из сот
простоквашу из деревенского молока
арбуз
loragaga Мыслитель (7128) 17 лет назад
Очень люблю блинчики на завтрак)) ) но мне их нельзя (((((((( я и так толстая!
Rex-Leo & *Звёздные* Паруса Мудрец (11834) 17 лет назад
Бешпармак и шашлык,ещё коньяк "Арарат"или "Белый Аист",а лучше и тот и другой(ко-
ньяк),плов