Как вы боретесь с депрессией?

Лидия Раевская Знаток (313), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Олеся СИНЧУГОВА Просветленный (40238) 17 лет назад
Чай с медом..теплая ванна.. и секс с любимым)
Остальные ответы
бездельница Мыслитель (6982) 17 лет назад
пытаюсь сменить обстановку,нахожу всяко-разные занятия.но первое-нормализую график.т.е.сплю по ночам.
Вечность, влюбленная во время Мудрец (18662) 17 лет назад
в открытую, всем забившимся в угол позитивом, шопингом
ZhAnAr Мастер (1745) 17 лет назад
Занимаюсь шопингом в основном.
Ксения Мастер (2294) 17 лет назад
а я ни как не борюсь - бесполезно.. . Просто хожу и ною))))) ) а потом все само проходит))) ) Терпи!
Miss Margo Мудрец (12880) 17 лет назад
покупаю себе что-ниб новенькое
Василий Жажин Мастер (1239) 17 лет назад
Бороться с депрессией можно с помощью ароматов целебных трав, которые используются в ароматерапии, гидротерапии. Для этого нужно взять эфирное масло Иланг-Иланг и использовать его в аромалампе, или же принять ванну с ароматическими эссенциями. Подробно смотрите по ссылке:
http://www.vostoc.intway.info/ в разделе "Терапия".