значение имени аслан

Aslan07 Знаток (265), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Кровавая Мэри Мастер (2211) 14 лет назад
Красивое имя!!!! Я его обожаю!!!! Такое мужественное и поистине-королевское, ведь Лев-это царь!!!! А парень, который носит такое прекрасное имя-обычно очень храбрый
Источник: спасибо родителям, которые Вас так назвали -Аслан (Арслан, Арыслан)
Остальные ответы
Filia_Zloy Мастер (1064) 14 лет назад
Если в кратце:
Аслан - (от арабского) могучий лев.
JOKER Гуру (3935) 14 лет назад
Привет тезка! Аслан- Лев! точнее Арслан лев, Аслан производное от Арслан!