Сёня Путин в лодке плавал за китами а где охрана была в океане???

Viileää jo Искусственный Интеллект (144553), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
стэфан луганский Мастер (1998) 13 лет назад
тююю... та кому вин нужон...
Viileää joИскусственный Интеллект (144553) 13 лет назад
так по статусу положено и чемоданчик интересно тоже в лодке был
стэфан луганский Мастер (1998) дааа...а чумудан було не видать...неужто потерял...или сховав куды в скалы...на время...
Остальные ответы
Максим Карелин Мастер (1905) 13 лет назад
на самом деле он плавал за охранниками в костюмах китов
Просто Пух Искусственный Интеллект (233032) 13 лет назад
Мож он в детство впал? Самолётики, батискафы, лошадки-работать некода.
Валерий Лучкин Просветленный (27684) 13 лет назад
Две бригады спецназа летали над морем в бакланы переодетыми...
Кто то Ученик (150) 13 лет назад
А вы уверены что это был не его двойник....
Дракон Мудрец (15007) 13 лет назад
на дне морском... на подводных лодках с Владивостока подогнали...
Валя Гуру (4240) 13 лет назад
военные корабли охраняли, кому он нужен такой вредитель.