Как можно советовать то, чего сам не знаешь?
Обидно стало за Ежей!!! !
Все советуют поить их молоком!
НО ежикам не льзя МОЛОКО, они от этого умирают, причем очень мучительно. У них лактоза не усваивается!!! !
Даже страшно подумать, сколько люди, советующие ежам молоко давать, УБИЛИ ежиков!
Хочешь накормить ежика- дай ему кусок сырого мяса!!!!
полностью согласна! поэтому тем кто знает надо активнее отвечать на вопросы-особенно которые касаются здоровья животных!
Но ежи не только мясоеды! Они с большим удовольствием чавкают и яблоки, и морковь, и грибы!
Ежи должны жить!!!!
Огромное вам спасибо, что написали об этом. Право, я ведь тоже считала что ёжики должны пить молоко. Теперь буду знать! А вообще то их лучше не заводить, они должны жить в лесу, дома они всё равно не приживутся.
первый раз слышу, что ежам нельзя молоко... мы всегда в детстве ставили блюдечки с молоком и хлебушком вечером и к нам постоянно приходили 5-6 ежиков каждый вечер и чувствовали себя бодрячком....