Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Расскажите какой-нибудь прикол

Татьяна Игоревна Знаток (256), закрыт 17 лет назад
Обожаю приколы!
Лучший ответ
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
1. Как правильно писать: "ягодицы" или "егодицы"?
Посмотрите в словаре на букву "ж"

2.- Мне нравятся все его мужские достоинства. Особенно -- "БМВ" и дача.

Остальные ответы
Mixa ne skagu Профи (621) 17 лет назад
У тебя в попе дырка. Неожиданно???
Альяна Карамелька Мастер (1133) 17 лет назад
Если муж не идет к жене тогда Жена идет к Магомеду ...
РАЗНЫЕ ВОЗВРАСТЫ ЖЕНЩИН:
8 лет-Рассказываешь сказку и укладываешь в постель
18 лет-Рассказываешь сказки, чтобы уложить её в постель
28 лет-Чтобы уложить её в постель уже не надо даже сказок
38 лет-Она рассказывает тебе сказки, чтобы уложить тебя в её постель
48 лет-Сочиняешь ей сказки, чтобы только не ложиться с ней в её постель
58 лет-Не вылазиешь целыми днями из постели, чтобы только не слышать, как она сочиняет тебе сказки.
Евгений Кондрашов Мыслитель (5271) 17 лет назад
Поручик Ржевский собрался на бал. Ну идет он идет, а ут на улице дети в прятки играют и считалочка у них такая: ! "Ты га... он и ты га.. он, а я барон де мон те рон. "
Поручик - ух ты прикольно, надо запомнить. Пришел на бал ну подпил чуток, тут его дамы окружили и говорят: Поручик расскажите какой нибудь прикол.
Поручик вылетает на середину бального зала и говорит:
-Господа !!!Каламбур !!!Сегодня пока шел на бал такой прикол слышал, не помню правда все дословно, но суть такова: короче вы все пи//#сы, а я граф Монтекристо!! !

Алексей Ученик (119) 17 лет назад
Из жизни. Пошёл в аптеку, купить Меморию (лекарство для памяти) Отдал деньги, забрал сдачу. А лекарство забыл на прилавке.
M@rineS Профи (848) 17 лет назад
Приезжает делегация на завод. Ходят по цехам, смотрят все в порядке, все работают. И тут в одном цехе ругаются прораб со слесарем. Делегация просит перевести суть спора. На что переводчик отвечает, что это сложно, но он попробует:
- Прораб Прохоров говорит слесарю Иванову, что он, собака женского пола, женщина легкого поведения, и какого мужского полового органа он оставил станок включенным. На что слесарь Иванов отвечает, что прораб сам собака женского пола, женщина легкого поведения, и что слесарь Иванов состоит в интимной связи с прорабом Прохоровым, директором завода, и со всеми станками завода, и что никакого мужского полового органа ему этот станок не нужен.