А кто в душе дольше остаётся ребёнком - мужчины или женщины??:))

dau_2004 Просветленный (28578), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sa Просветленный (28836) 17 лет назад
женщины считают что мужчины те же дети...
а мужчинам нравится считать нас неразумными и маленькими)))))))))

тому кто остается - очень везет...
надеюсь что в каждом частичка детства останется
Остальные ответы
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 17 лет назад
мужчины....когда болеют, нужно ухаживать, как за детьми....
Viktoria Solkina Знаток (395) 17 лет назад
мужчины остаются всегда детьми!!!
Пользователь удален Мыслитель (7886) 17 лет назад
И те и другие! Зависит не от пола!!!! Поверь! Проверено на людях)))
Виктория Знаток (397) 17 лет назад
Мне кажется это зависит именно от человека...от его характера!воть!
Александр Гуру (3465) 17 лет назад
по-любому мужчины. и кто сказал что это плохо?!
stepkat Просветленный (45586) 17 лет назад
точно знаю....Я.
а за всех не скажу))))))))))))
Наталья Знаток (363) 17 лет назад
Конешно мужчины.Их досмерти корми и одевай)))Мужчина это большой ребёнок)
Дарья Харенко Знаток (367) 17 лет назад
По статистике мужчины остаются в душе детьми довольно долго,а вот женщины тока пытаются оставаться,иногда получается иногда нет....
leHO4KA Профи (559) 17 лет назад
Конечно мужчины, только с возрастом игрушки становятся дороже!!!!
Зеленый огонек Мыслитель (8697) 17 лет назад
Да все мы дети...просто научились играть во взрослве игры....
Женя Романович Оракул (77621) 17 лет назад
если мужчина может позволить такую роскошь женщине, то женщина, а в противном случае мужчина....
Арина Элве Оракул (67070) 17 лет назад
и в мужчинах, и в женщинах...ребёнок - это способность радоваться радуге после дождя, солнечному дню или красивой снежинке...