Господа, посоветуйте интересной японской музыки.

Eрбол Мастер (2236), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ivanika Мыслитель (5904) 13 лет назад
Yoko Kanno, Akino Arai, 2BACKKA, Hitomi, Hirano Yoshihisa, LAST ALLIANCE и др.
EрболМастер (2236) 13 лет назад
Все из аниму остов. Интересна только канно с ситбелтс, да и то с ней давно знаком. Но спасибо, да.
Остальные ответы
Кира Мастер (1370) 13 лет назад
йошихиса хирано энд хидеки таниучи ))) ехххехе))
EрболМастер (2236) 13 лет назад
У них что, только инструментал?
Кира Мастер (1370) Ну собственно да. Могу предложить Maximum the Hormone или Nightmare, ну или например Suga Shikao
КираМастер (1370) 13 лет назад
а с Rayflower тоже знаком ?
Yuran Просветленный (35568) 13 лет назад
Потяжелее: HIROPON, CarpeDiem, OEDO Sexual Harassment, U.E.P Music Lab., Yoshinobu Kanayama.
EрболМастер (2236) 13 лет назад
Ох чёрт, где послушать этих прекрасных исполнителей? Ни ластик, ни вконтакт ничего не выдают.
Yuran Просветленный (35568) Только в Владике, кто матается за кордон, тот привезет.