Люди подскажите!

Черный Ученик (181), закрыт 17 лет назад
Люди добрые подскажите про Passat B5 или же B5+!!!Стоит ли его брать, и как у него с обслуживанием, дорого ли и какой движок лутше выбрать?? ? Или стоит взять Superb???
Дополнен 17 лет назад
Да и насчет угона, это правда что их так сильно воруют?
Лучший ответ
Student Мастер (1508) 17 лет назад
2.3 v5 гавно а не мотор... замороченный и не едет.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (20280) 17 лет назад
да все движки нормальные при его грамотной эксплуатации.. что 1,8/турбо/2,3/2,8... 1,6 только слабоват и капризен....подвеска недорогая стала с появлением китайских запчастей которые продаются за немецкие...
Катринка Мастер (1227) 17 лет назад
а не боишься что угонят???
Кирилл Никитин Гуру (4457) 17 лет назад
По мне так лучше купить что нибудь старенькое, восстановить и тюнинг сделать, это будет выделять и будет круто смотрется и не дороже выйдет то!