Как заставить себя ходить на фитнес или заниматься спортом?

Sunny Gold Знаток (435), закрыт 17 лет назад
Мне очень лень ходить хоть куда после работы, а уж на фитнес вообще неохота. А хотелось бы приобрести хорошую физическую форму и получить хороший результат как можно быстрее.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (776) 17 лет назад
Ой, я тоже раньше постоянно с этой проблемой сталкивалась!))
Ну, самый лучший стимул, я думаю - это симпатичный тренер. Может и банально звучит, но даже замужняя женщина будет стараться выглядеть привлекательно, когда рядом находится красавец-тренер)) 100% будешь ЛЕТЕТЬ в фитнес-цеттр!!
Остальные ответы
Help! Просветленный (36485) 17 лет назад
Ой, да ну!!!! Мне наоборот, фитнес доставляет огромное удовольствие!!!!
Ленка Знаток (445) 17 лет назад
просто посмотреться в зеркало и так себя заценить чтобы в следующий раз его обходила за километр. потом свыкнуться с этой мыслью и начать заниматься. ведь тогда может и дойдет что это делать надо.
Shagin Мудрец (19722) 17 лет назад
Только один способ - перебороть лень
Оксана Майер Профи (803) 17 лет назад
ДАМЫ!воспитываем в себе характер!и стремимся к совершенству!!
Подумай о том что скоро лето)))!!
Пользователь удален Мастер (1990) 17 лет назад
наверно нет стимула. может не для кого? ) или значит всё вас, в вас же, и устраивает, а если и не устраивает то не на столько, что бы себя заствить куда-либо идти. главное гармония внутренняя. приоритеты расставлять вам) удачи)
ЛЮБИМАЯ... Мастер (1197) 17 лет назад
Дейтсвительно...скоро лето...да и на самом деле....это такое удовольствие приходить домой с легкой усталостью в мышцах...Вспоминать упражнения... радоваться от результатов...Это намного лучше чем приходить домой с головной болью...от работы...и просто плюхаться перед телеком...Тебе повезло я бы на твоем месте бежала после работы в зал...у меня-то график не позваляет...