Смотрели Мистер Бин на отдыхе?

Никита Ученик (35), закрыт 17 лет назад
Думаю самой весёлой частью фильма была до середины, дальше так себе, но в целом неплохо;)
Лучший ответ
Остальные ответы
DimsonF Мастер (2270) 17 лет назад
Смотрели) Какой Бин был десять лет назад в сериале и первом фильме, такой и остался! Как будто встретился со старым другом, пусть и дурачком)
н б Гуру (3160) 17 лет назад
Молчаливый филм смотрела дома ничего 1раз просмотреть можно, но как всегда фильм для глухонемых, молчание одни жесты скучновато.
веруня Просветленный (20265) 17 лет назад
Да, согласна. Больше всего понравился пластиковый стаканчик на баррикаде. Фильм висит только на штучках Бина. А так -сюжет так себе.
Сергей Рыжих Просветленный (26027) 17 лет назад
Cкачал сразк 2 фильма:Бин и Ходят Слухи.Начал смотреть Бина, понял что это полный маразм, бред,несмешно.и вырубил...А вот Ходят слухи посмотрел до конца, не комедия, но в сто раз лучше!
Источник: не надо благодарности....я просто выполняю свою работу