К чему снятся длинные волосы....

Александра Халилова Профи (634), закрыт 13 лет назад
Будто я сижу с мужем на диване, а над нами....над потолком зеркало....я смотрю в него и вижу, что у меня красивые, ухоженные длинные светлые волосы и просто взгляда оторвать не могу....ну такая я красивая....к чему таой сон))))
Лучший ответ
LUNA Просветленный (21374) 13 лет назад
Это хороший сон!
Возможно ВАс охраняют!
Вы увидели свое отражение: стремитесь к нему, ведь ВАм понравилось!!!!
Александра ХалиловаПрофи (634) 13 лет назад
Да ощущение от сна и правда...СВЕЛОЕ! Спасибо)))
Остальные ответы
Элечка ***** Профи (549) 13 лет назад
светлая, дальняя дорога)))
Элька Ученик (181) 13 лет назад
к деньгам, большим по всей вероятности.. удачи)))
Ольга Егер Ученик (167) 13 лет назад
к приятной поездке. волосы -к дороге. проверено на своем опыте. всего хорошего.
Сонсаку Гуру (3835) 13 лет назад
Увиденные во время сна чистые и хорошо уложенные волосы — к перемене Вашей судьбы в лучшую сторону.