Я очень сильно люблю одну девушку и она говорит что безумно меня любит... Но я не чувствую это. Она меня не любит?

BLACK GEPARD Ученик (121), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Я думаю о ней каждую минуту и пишу её постоянно потому что очень сильно люблю... А она не делает так как я и поэтому мне кажется што я ей не нужен: (
Лучший ответ
Светлана Золотухина Высший разум (150927) 13 лет назад
А как ты хотел это чувствовать? ЧЕМ?
ЧТО она должна сделать в доказательство?
Будешь сильно требовать доказательств - разлюбит)))
Остальные ответы
Наташа Михайлова Мыслитель (5064) 13 лет назад
А что тебе надо что бы почувствовал? Поговори с ней, может и вправду любит раз говорит. А ты просто себя лишний раз накручиваешь тем чего нет на самом деле.
Лёлик Профи (976) 13 лет назад
я тебе тоже много чего сказать могу.
любит тот, кто о любви молчит, а не кричит о ней на каждом шагу.

я конечно всей ситуации не знаю, но когда тебя по-настоящему любят, ты это понимаешь и головой, и сердцем.
Евгения Ткачёва Профи (803) 13 лет назад
Любые слова должны подтверждаться поступками. По этим поступкам и видно и понятно.
*Добрая* Просветленный (30934) 13 лет назад
Может ты просто не веришь ей, потому и не чувствуешь :) как поверишь, так и чувствовать начнешь любовь ее :)
Натали Капустина Ученик (210) 13 лет назад
если она сказала, значит правда.
просто возможно более сдержана, не так нежна и поэтому тебе кажется что это пустые слова на самом деле она просто не показывает своих чувств-это трудная ситуация
рассдить просто так все нельзя, нужно хотябы знать чуть подробности о вашей жизни.
i seek you... Оракул (99597) 13 лет назад
а ты не думаешь, что кроме писанины тебе у неё есть еще и другие дела? и она может быть занята чем то в отличии от тебя? ненавижу мужчин, ноющих и требующих внимания, как дети) думаю, скоро она тобой так наестся, что её будет тошнить. Не должно быть одного человека в жизни другого слишком много. это утомляет.
Служба Доверия Ученик (117) 13 лет назад
как уже поднадоели такие вопросы