Мне надоело быть умной! Хочу быть дурой! Может в блондинку поможет?

Лина Линова Гуру (3723), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
блондинкам прошу потерпеть
Лучший ответ
Инна Пименова Мастер (1512) 13 лет назад
Умная на то и умная, что когда захочет или надо, сможет быть дурой.
Лина ЛиноваГуру (3723) 13 лет назад
но легче было бы ею именно быть

я же для себя не для других
Инна ПименоваМастер (1512) 13 лет назад
Ну я знаю только один способ стать глупее: употреблять алкоголь. Он лучше всех вымывает мозги. Проверено на людях.
Остальные ответы
Натали Капустина Ученик (210) 13 лет назад
умная такое никогда не напишет.
Лина ЛиноваГуру (3723) 13 лет назад
блондинкам не переживать!
Пользователь удален Мастер (1442) 13 лет назад
надо оставаться самой собой всегда!!!!
Павел Пронин Гуру (4749) 13 лет назад
ну ты попала.. сейчас оторвутся на тебе
svetik Гуру (4131) 13 лет назад
Поздравляю! Ты сама того не замечая, задав вопрос, уже в неё и превращаешся по тихоньку...
Ажар Гуру (4466) 13 лет назад
если Вы действительно уверенны, что блондинки глупы, то Вы уже добились своей цели, поздравляю! )
Владимировна_Я Гуру (3481) 13 лет назад
не поможет!! ! если человек дурак-то это навсегда.. а Ваш вопрос совсем не говорит о том, что Вы умная))