Нужна помощь

Татьяна Гадышева Ученик (207), закрыт 12 лет назад
Вышла замуж, у мужа дочь1,5года Бывшая сожительница лишена родительских прав. Какие нужны документы чтобы мне удочерить девочку?
Лучший ответ
Надя Просветленный (20340) 13 лет назад
нужны паспорт, характеристика с места работы, характеристика от соседей, мед. заключение, что у вас нет заболеваний типа туберкулеза и шизофрении (не обижайтесь, это такие требования) и согласие супруга
Остальные ответы
Stay away Оракул (68747) 13 лет назад
Может Вам не стоит торопиться с удочерением? В жизни может быть повсякому...