Как вам сеть АрбатПрестиж?

Nati Мастер (1402), закрыт 17 лет назад
у нас недавно открыли. но я много слышала негативных отзывов (по поводу просроченных кремов). да и цены там такие же как и в IDB, Sephora и др., но нет скидок. А каково ваше мнение?
Лучший ответ
sova Гуру (3073) 17 лет назад
У меня там работала знакомая и лично рассказывала, что они там сидят и переклееивают ярлычки со сроком годности. Лично я нарывалась там несколько раз на некачественную продукцию и больше к ним ни ногой!
Остальные ответы
Schultz!! Мудрец (17385) 17 лет назад
я там год проработал. Поделки есть но мало, только поставщик IFD подделывается
Лана Ланова Знаток (371) 17 лет назад
я люблю полазить в Арбате)))))
Eva Мыслитель (7315) 17 лет назад
да, там одни подделки продаются, товар некачественный и цены достаточно высокие, лучше в Летуале покупай, я в нем уверена
LizzyXXS Гуру (2908) 17 лет назад
Мне не нравится. Стал как какой-то среднестатический супермаркет. Я считаю, что к такому тонкому делу как уход за собой, косметика, надо подходить ответственно, с умом.
Амиго Мастер (1090) 17 лет назад
ну можно сходить пару раз,если больше некуда..а так не советую..
ЛЮБИМАЯ... Мастер (1197) 17 лет назад
Я рив гошу никогда не изменю....
Marusen'ka Мастер (1673) 17 лет назад
Плохо Арбат Престиж, очень плохо! Даже если и не подделки, то с истекшим сроком годности это точно!
iEgoroff Мастер (2057) 17 лет назад
мне он разонравился, раньше были скидки простая 5% VIP 10% что-бы получить вип нужно было на простой карте скопиь сумму точно не помню, но вроде 200$ я скопил, получилвип, и тут вдруг они стали раздавать из ВСЕМ бесплатно и скидка на ней теперь от 0 -10% в зависимости от товара, т. е . скидки только на говно...
ирина сальникова Мастер (1695) 17 лет назад
в Воронеже недавно открыли. А сейчас активно развивают сеть. . Пока слабовато, ассортимент не очень большой особенно парфюм