Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девочки и мальчики, как думаете, перед вами гей???

Грустная Жэ Мастер (1224), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2089) 17 лет назад
Легко. Возможно не только гей, но и овцеёб.
Остальные ответы
Я Мудрец (19470) 17 лет назад
Определенно. Пассив.
Любимая Я Гуру (2623) 17 лет назад
перед нами дядя Вася ...при чем задумчивый какой-то, на него не похоже ...)
Пользователь удален Профи (618) 17 лет назад
а чем они отличаются от обычных людей?
Supergenius Гений (50560) 17 лет назад
С виду можно и не догадаться даже реально видя человека! А уж по фотографии сказать ничего определенного нельзя точно!
ЛукоМорская Мастер (1414) 17 лет назад
да ну негони! нормальный мужик.... просто романтик: ) В это трудно поверить, но видимо где то еще сохранились такие.
МОСЯ МОСЕВНА Гуру (4852) 17 лет назад
мужик как мужик. ничего оссобенного от гея не вижу
Schulz Знаток (454) 17 лет назад
да какая разница в его оринтации, даже если он гей. к тебе в трусики точно не полезет
Пользователь удален Ученик (120) 17 лет назад
совершенно обычный мужчина!!!!
de l Знаток (484) 17 лет назад
стопудово гей. . но скорее всего он сам ещё об этом не знает.... по глазам же видно, чего, как и куда ему не хватает. . загадочный такой. . можно подумать, что никто не догадается ..что он гей...
Пользователь удален Мастер (1307) 17 лет назад
Скорее всего да, но я не исключаю возможности, что нет.. Но на внешность он похож на гея!!!! (слащавое выражение лица)
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
Конечно гей. Я его знаю. Он живет в Совиньёне.У него жена и дочка. И крутится всё время в компании геев.
Miracle Гуру (3038) 17 лет назад
а почему сразу и гей?ну задумался мужик, а ты сразу гей, гей! Или у тебя есть какой-то компромат на него?;)