Информационные технологии

Как отформатировать диск С так что бы остался windows. Скажите пожалуйста!!!!Что бы остался windows!!!!

никак.
Формати́рование ди́ска — процесс разметки устройств хранения или носителей информации: жёстких дисков, дискет, устройств хранения на основе флеш-памяти, оптических носителей и др. Существуют разные способы этого процесса.
Само форматирование заключается в создании (формировании) структур доступа к данным, например структур файловой системы. При этом, вся находящаяся на носителе информация теряется или уничтожается. В процессе форматирования также может проверяться целостность носителя.

а, собсна, зачем? если вирусяки одолели - то с сохранением старой винды они тоже останутся, лечи эту.
если винда глючит - тем более сноси ее.

Решил с помощью WindowFix эту проблему.

Короч! Смотри! Берёшь съёмный диск, флешку или чё нить другое! Забей! Потом берёшь и с помощью махинаций с прогами и бегом с бубном во круг компа каким то образом скидываешь всё это на твою флешку или что там у тебя! Потом переустанавливаешь форточку и с помощью шаманов и призыва потусторонних духов заменяешь их! Всё ! Воуля! Но если накосячишь то сам знаешь ...Лох - это судьба! Лох лох - это судьба !

А смысл?

Такого ещё не придумали:)