18 лет назад
от

ВО! Пинта пива это сколько в гр?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

473 грамма!!!! это пинта США....

blot-msk.ru вот тут можно купить светодиодные светильники

Словарь иностранных слов
Пинта [англ. pint] - единица объема и емкости (вместимости) в сша, великобритании и ряде других стран; в великобритании 1 п. = 1/8 галлона = 0,568 л; в сша различают жидкостную пинту, равную 1/8 американского галлона = 0,473 л, и сухую пинту (для сыпучих веществ), равную 1/64 американского бушеля = 0,551 л.
Пинта (англ. pint), единица объема (вместимости) жидкостей и сыпучих веществ, применяемая в странах, использующих английские меры. В Великобритании 1 Пинта = 1/8 галлона = 0,568261 дм3. В США различают жидкую Пинту, равную 1/8 американского галлона = 0,473179 дм3, и сухую Пинту, равную 1/64 американского бушеля = 0,550614 дм3. Пинта применялась также в других странах до введения в них метрической системы мер, например во Франции 1 Пинта = 0,931389 дм3, в Нидерландах 1 Пинта = 0,6063 дм3.
Необходимо помнить, что английская пинта равно по объему 0,568 литра.
В свою очередь, американская пинта равна 0,473 литра.
guinness.msk.ru/beer/perfect_pint.shtml
Пинта (англ. pint), единица объёма (вместимости) жидкостей и сыпучих веществ, применяемая в странах, использующих английские меры.
В США различают жидкую Пинта, равную 1/8 американского галлона = 0,473179 дм3, и сухую Пинта, равную 1/64 американского бушеля = 0,550614 дм3.
http://www.referatu.ru/1/59/850.htm · 22 КБ · 28.12.2006
Забавные факты о пиве - Blot.Ru
В Великобритании имперская новая пинта для жидкостей и сыпучих веществ равна 0.568245 л. (старая большая пинта равна 0.5506 л., старая малая пинта ...
метрической системы мер, например, во Франции пинта равна 0.931389 л., в Hидерландах пинта равна 0.6063 л.
blot.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=762&Itemid=2 · 53 КБ · 29.03.2007
Сохраненная копия · Еще с сайта 5 · Рубрика: Покупки
пиво Гинесс, история, обычаи, как пьют Гинесс, крепкий портер, stout, extra ...
В Великобритании имперская новая пинта для жидкостей и сыпучих веществ равна 0,568245 л. (старая большая пинта равна 0,5506 л., старая малая пинта - 0 ...
Например, во Франции пинта уж больно большая и равна 0,931389 л., в Hидерландах пинта равна 0.6063 л.
potrebitely.ru/notes.php?Razdel=29&ID=266 · 19 КБ
Сохраненная копия · Еще с сайта 2
Бюро переводов "Фонетикс" / Словарь.
1 галлон для жидкостей в Великобритании равен 4,546 л, в США - 3,785 л; для сыпучих веществ 1 галлон (США) равен 4,405 л; Дольные единицы галлона ...
British quart), (ж.) восьмая либо десятая часть ведра, 1/4 галлона = 1.136 л.; Пинта - (англ. pint), (ж.) единица объёма (вместимости) жидкостей и ...
http://www.fonetix.ru/dictionary.php?id=3003&name_page=1 · 25 КБ
Сохраненная копия · Еще с сайта 2
Перевод единиц измерения объема, меры объема. Пинта, кварта, галлон, литр, дал ...
Равен 0,001 литра (точно).
1 кварта = 2 пинты = 57,75 кубических дюйма или 0,946352946 литра (точно).
[ссылка появится после проверки модератором] · 20 КБ · 17.12.2006
Сохраненная копия
Бильярдный клуб "Баскервиль" | Бар | Пиво
Представителям сильного пола предлагаются пивные стаканы емкостью в пинту - 1 пинта равна 0,568 л.
Для дам предусмотрены небольшие кружки по половине пинты (0,28 л). Пиво в клубе "Баскервиль" в основном разливное и обязательно свежее, привезенное из ...
http://www.baskerville.ru/bar.html · 4 КБ
Сохраненная копия
Что есть что в мерах и весах - Важная информация на этикетках - Vitaminov.net
1 миним равен 0,06 куб. см
1/2 пинты равна 240 куб. см равна 8 жидким унциям

http://www.vitaminov.net/rus-15431--0-195.html · 33 КБ · 11.02.2007
Сохраненная копия · Еще с сайта 2 · Рубрика: Здоровый образ жизни
История пива и пивные рекорды.
В Великобритании имперская новая пинта для жидкостей и сыпучих веществ равна 0.568245 л. старая большая пинта равна 0.5506 л., старая малая пинта ...
http://www.kleoclub.org/files/beer2.htm · 77 КБ

А ты смотрю всё куришь Брат :)
И аватарку поменял,верни старую....