Как мне поступить?

Пользователь удален Гуру (3308), закрыт 17 лет назад
Я встречаюсь с мужчиной.Он старше на 15 лет.Он мне нравится.У нас общее желание, завести семью, детей.Я поступаю в институт, мне 20 лет.Я хочу закончить институт,найти работу.А он обиделся.Когда я закончу институт, уже будет поздно для детей.Он так считает.Я не хочу выбирать Он или Работа.
Лучший ответ
Врединка Знаток (484) 17 лет назад
Значит ему 35. Закончишь институт, ему будет около 40 - почему поздно? ? Если любит, то поймет. И не повод обижаться.
А у тебя вся жизнь впереди. Учись, работай, найди себя в этой жизни!! ! Надо уметь правильно расставить цели в жизни..
Остальные ответы
Rada Light Мыслитель (7948) 17 лет назад
По- моему Вы его не любите. Значит разбегайтесь
Supergenius Гений (50559) 17 лет назад
Поздно еще не будет, это точно. Образование нужно обязательно - любовь не всегда вечна!
Сарочка Ливерант Знаток (267) 17 лет назад
А по-моему не любит как раз-таки он. Если не готов подождать...
ReBeL in the Min0rity Мастер (1000) 17 лет назад
Делай, то что подсказывает сердце.
Алиша Мыслитель (5482) 17 лет назад
найти компрамис.... рожай детей и учись!!!! ( вспомни "Москва слезам не верит" фильм такой!!! ) =)
Андрей Мыслитель (6474) 17 лет назад
если мужик достойный и может тебя и семью полностью обепечивать и он тебе нравиться на столько, чтоб ты не смотрела по сторонам - стоит выбрать его.. . но если хочешь сама себе доказать что все можешь и мужчинка не совсем то о чем мечтается, то ...
Светлана Чинарова Гуру (3136) 17 лет назад
учись!! !
ты детей родить успеешь)
он не дает тебе учиться чтобы ты не могла работать и быть независимой - запрет тебя в 4 х стенах и сама взвоешь
любящий человек всегда учитывает интересы другого
Мария Профи (579) 17 лет назад
лучший способ просто с ним поговорить.. . как называется: по душам....:)
(:Narmin:) Знаток (294) 17 лет назад
Ya witayu wto on ne prav.i esli on obijaetsa to pust idet na....potomuwto ti prava sna4ala institut rabota a potom uje semya.esli net raboti to kak je ti seba i rebenka to obespe4iw?
Михаил Мыслитель (8978) 17 лет назад
Как я понял ему 35. Когда ты закончишь институт ему будет 40. а тебе 25. На самом деле это позно. Мне 37 но я уже не хочу иметь детей потому что поздно. Не 100 лет мы будем жить. А хочется чтобы ребенок рос с семье где есть отец. РОДНОЙ отец.
София Знаток (420) 17 лет назад
А кто сказал, что дети мешают учебе? У меня сестра на дневном отделении родила ребенка и растила, только на полгода в академ ушла, а потом восстановилась в своей же группе, сдала пропущенные зачеты и - вперед, к новым вершинам! Кстати, закончила вуз с красным дипломом.
Ну, а если станет очень трудно, можно перевестись на заочное, взять академ.
Если очень хочешь, то сможешь все! Слушай себя.
Непросто Мария Мастер (2338) 17 лет назад
А что детей и институт не хочешь совместить? При желании это прекрасно получается, только понадобится помощь няни.
Сицилия Мастер (1333) 17 лет назад
а я думаю, что для женщины семья прежде всего! вот представь что вы разойдетесь и через 5 лет у тебя будет на руках диплом но его не будет рядом. ты к этому готова?