U menya seichas v emaile virusnaya opasnost' vysokaya(krasnyi flajok) Na samom dele opasno Tol'ko u menya tak ili eshe

Любимая Мыслитель (6431), закрыт 17 лет назад
est' u kogo to?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (44218) 17 лет назад
Ничего особенного и страшного не происходит.
Красный флажок о котором Вы указываете не что иное как предупреждение лаборатории Кассперского о возрастании опасности заполучить вирусов в интернете
через почтовые сообщения. Данные вирусы распространяются в виде писем с приложением.
Поэтому в такие периоды рекомендуется открывать особенно zip приложения независимо от кого ее получили. Регулярного проверять компютер на вирусы и удалять их при обнаружении.
Остальные ответы
Anaelle Гуру (3149) 17 лет назад
у меня точно так же. Это у всех так.
Карина Оракул (70449) 17 лет назад
Да у меня тоже... Но я ,думаю,что у всех так... Это часто бывает...Ничего страшного....