kak mojna zainteresavat devocku sto bi ona tebya zamicala?

Пользователь удален Ученик (54), закрыт 17 лет назад
ona dumala o tebe?
Лучший ответ
Maria Профи (668) 17 лет назад
Лапусь, тут такая фишка, нужно знать один факт, прежде чем ее добиваться нужно узнать интересен ли ты ей хоть капельку (а то есть у меня поклонник, который мне вовсе не интересен, и как бы он меня не добивался врятле что получиться, что я могу сделать если душа к нему не лежит),
а если видишь что твои действия ей приятны, она соглашаеться с тобой сходить куда-то, то действуй
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3308) 17 лет назад
Будь интересным. Остроумным, но не пошлым. А главное искренним.
Mounir Ученик (215) 17 лет назад
ni obrashai na nee vnimanya.
sama budet begat za tibya
Ирина Мастер (1946) 17 лет назад
Удиви её, покажи ей то, что она раньше не виделе, подари ей то, о чем она давно мечтала!
Escobar Мыслитель (7015) 17 лет назад
если она хороший человек, с принципами, то тут все индивидуально! а если она просто красивая пустая баба, то покажи ей пачку денег.. . они это любят! проверенно!