Какое чувство лучше любви

Пользователь удален Ученик (226), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Silver Гуру (4643) 17 лет назад
Лучше настоящей любви (Высшее чувство АГАПЕ)
во вселенной на существует.. .
Любовь двигатель всего!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (185) 17 лет назад
оргазм :) на миг забываешь что она -любовь- есть , а потом любишь еще сильней
Васильев Александр Мастер (1709) 17 лет назад
любовь-вершина всех чувств,настоящая любовь-это то,что мы все так старательно ищем всю нашу жизнь,находим и теряем,ищем снова...
nadyai Гуру (3365) 17 лет назад
видимо,ненависть.
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
такого чувства по-моему нет....увы...
Karishka Профи (611) 17 лет назад
Мне кажется Счастье стоит выше всех положительных чувств вместе взятых... Потому что действительно счастливый человек, это тот который признан в обществе, занимается любимым делом, которое ему по душе....И еще....тот, который нашел жизненую цель и к ней стремиться....Бывают моменты, когда человек чувствует себя счастливым из-за какой-то мелочи... Или просто потому что живет....Но настоящее счастье длиться долго... Это такое возвышенное состояние, что хочется летать, хоть и не влюблен, хочется петь, хоть и нет слуха, хочется говорить, а не хватает слушателей....:)