Как отучить девушку от русского "рока"?

Рудников Михаил Ученик (135), закрыт 17 лет назад
(Кипелов и т. п. ) - роком это язык не поворачивается назвать.
Лучший ответ
Skafandr Гуру (2988) 17 лет назад
лучше не отучать, а то еще больше будет слушать
подожди, само пройдет
Остальные ответы
Я Мыслитель (5564) 17 лет назад
Зачем !!!Если нравится, пусть слушает.
Дуремарчик Мастер (2122) 17 лет назад
да лана не гони ...Кипелов нормальный чел. . да и рок тема получше всякой попсы арЭнби и прочего шлака будет.. девочка не слухай его ..он плохому научит .РОк РУлеZZZZ
Герой асфальта Гуру (2890) 17 лет назад
а вы простите что слушаете? !
Кипелов и т. п. это рок. но нет такого понятия как русский рок. рок един и если вы в нём разбираете и понимаете что рок а что нет, то понятия русский рок у вас бы не появилось.
не рок - это звери, братья гримм и т. п.
ВОТ ТАК!!!
Дакиня Мастер (1724) 17 лет назад
Постарайся отучить себя от мысли. что ты самый правильный и всезнающий! и... Трудно конечно, но, если девушка любимая - постарайся её принять такой как она есть!))) )
себя-то отучить от некоторых вещей - трудно... Зачем уж другим жизнь портить?
ваня Знаток (367) 17 лет назад
Подсадить её на зарубежный блэк-метал ;)
Иван Михайлович Мастер (2042) 17 лет назад
Я бы не советовал. Если Вы не понимаете музыку Кипелова и не считаете ее роком, совершенно не обязательно проятвлять насилие и заставлять ее следовать вашей воле. Если Вы ее любите, то должны принимать такой, какая она есть.. . Если и она Вас любит, то вы изменитесь друг для друга во времени общения. А если любви нет, то не надо этим заниматься
Источник: ИМХО
Marina Гуру (2765) 17 лет назад
Мелодию, которая нравится ей больше всего, должна звучать не переставая. Она е возненавидит. Тогда переходи к следующей :-)
ОдуванчичеГ Гуру (2930) 17 лет назад
Мне какжеться уже это не исправить! но вообще если ты гоовришь о том что это твоя девушка и это ваши отношщения то если полюбит тебя, то явно будет готова забыть даже о своей музыке
Лисичка Мудрец (10486) 17 лет назад
зачем? "каждому свое" и "всему свое время" ...у меня пасынок еще три года назад с пеной у рта доказывал, что реп великое искусство ...а сейчас сам удивляется, что он в нем нашел ...а кипелов мне нравится про т. п. сказать ничего не могу
Ведьма Ментовская Оракул (53470) 17 лет назад
А что это ты ее воспитываешь? Если ты ее любишь - будешь уважать ее мнение, в том числе и в музыке! А не любишь - найди другую!! ! Все равно из этого ничего хорошего не получится!
inimitable Знаток (374) 17 лет назад
Не отучай её....лучше сам слушай то что ей нравится.... так будет намного лучше!!!
Илья Шилкин Ученик (156) 17 лет назад
Да пипл вы видать совсем в музыке не разбираетесь!) Рок это понятие очень растижимое и под него можно подписать чуть ли не Бориса Моисеева)) Сейчас так и делают на нашей многострадальной Российской эстраде. И Кипелов для справки это Хилый, с натяжкой можно назвать Metal, я даже не знаю какой вид Метала можно ему присвоить, это явно не Black да и не Satanic... Ну уж и точно не Power Metal)) А так пускай девушка слушает как вы говорите рок, вот только неизвестно, что именно она слушает... Может Руки Вверх??? *Забирай меня скорей, увози за сто морей....*
Источник: Собственные знания и убеждения
Вееедьма Мудрец (12190) 17 лет назад
А смысл?
Каждому - своё.
Пыша Мудрец (10525) 17 лет назад
оставьте е е в покое...врят ли она будет слушать Руки вверх...
Юрон Мишанин Профи (575) 17 лет назад
Кипелов - это легенда рока. Он стоит у истоков рока и если девченка его слушает значит она нормальная, а тебе рожу на фотке надо сделать попроще.
МаксВеб Профи (586) 17 лет назад
Ворваться ночью в её комнату, перемазанным в кетчупе с огромным тесаком и заорать "БУДЕШЬ ЕЩЕ ЭТОТ ОТСТОЙ СЛУШАТЬ!?!?" Если не поможет, отрубай башку...
Лен'оk Мастер (1624) 17 лет назад
Мальчик, тебе лет-то сколько? по фотке - 12, и по-моему ты просто не дорос до Русского Рока