kak projavljaetsja klimaks u zenshin n na4alnoi stadii i v kakom vozraste on mozet dat o sebe znat..?

July Мастер (1180), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) 16 лет назад
У каждого свой возраст климакса. Считается нормой от 45-52 лет, в этом промежутке он проявляется. Опять-таки у всех по-разному. Напишу, что бывает у большинства: набор веса, соответственно исчезновение месячных, повышенный аппетит, повышенные обидчивость, вспыльчивость, нервозность, раздражительность,приливы (когда внезапно, длительностью 5-20 минут бросает в жар до пота), быстрая утомляемость, часто повышается артериальное давление, учащенное сердцебиение, головокружение. Это у большинства. Но этого можно избежать (большую часть из этого) если подготовиться. Медик.
Остальные ответы
Борис Айзикович Просветленный (48274) 16 лет назад
приливы и лабильность настроения + не регулярные месячные. В любом возрасте может начаться
Ирина Ирина Гуру (2738) 16 лет назад
с 35 лет может из за срывов нервных это задержка мес. прилив и отлив то есть то жарко то холодно