Память на диске С сама по себе исчезает!

ТD Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Что делать?удалял не нужные папки место освобождалось, а через пару часов опять нету места!Это вирус или что такое?
Голосование за лучший ответ
Fenr1r?! Профи (668) 13 лет назад
Просканируй полностью комп на всякий случай и ещё---Рабочий стол это тоже диск C так что если у тебя там игры висят то
0xDD Искусственный Интеллект (149062) 13 лет назад
Может и вирус, а может вы просто любите смотреть фильмы онлайн.
Временные папки удалять недостаточно. Не забывай чистить кеш браузеров.
МАЛЮЙВИЧ Высший разум (107705) 13 лет назад
Вирус или вредоносная программа - у меня такое было и жесткий диск работал на пределе, хотя ничего открыто не было! Память с диска С пропадала с фантастической скоростью - по несколько Гигов в минуту! Помогла только переустановка винды!