Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что же это такое??? А?

Darika Мудрец (18795), закрыт 17 лет назад
Уже кучу лет сплю с собакой.... спинка к с пинке... очень тепло, а главное сны такие добрые снятся.... но случилось так, что пришлось срочно уехать.... теперь не могу заснуть без собаки.... не говоря уже о снах.... неужели теперь всю жизнь так и прийдется спать вместе? а МЧ уже нервничает....
Лучший ответ
Взрослый Гуру (3490) 17 лет назад
Сколько людей, столько привычек, а МЧ - святой, я бы давно собаку выгнал бы с постели (хотя у самого есть живность, но в постель, кроме меня и жены никого, чтобы ни я, ни жена не перепутали).
Остальные ответы
Анна Ученик (210) 17 лет назад
а ты его , мч , вместо собаки положи )))к спинке ))))
Ленин Мудрец (19365) 17 лет назад
ты очень симпатичная, жаль что мы тебя потеряли...
Дирли Ду Мастер (1810) 17 лет назад
меняй своего МЧ срочно. енто не твое....со своим уютнооо))))
Александр Оракул (71258) 17 лет назад
Хоршо что дома лошадей не держут.
родом из детства Ученик (247) 17 лет назад
повесь на стену ковер из собаки, и спи спиной к стене
Лана Ланова Знаток (371) 17 лет назад
зря ты собачку к постели приучила....