потерял ключ от дрели. чтоб купить новый нужно знать диаметр патрона, что ещё (по марке не могу найти)

. Профи (956), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Владимир Васильев Гуру (3739) 14 лет назад
Удобнее если купите быстрозажимной патрон. Держит хорошо. Без ключа. Цена около 150 руб. Не пожалеете.
.Профи (956) 14 лет назад
вообще марку и модель дрели надо знать или размер патрона
Остальные ответы
tugarin56@mail.ru Просветленный (24692) 14 лет назад
Взять дрель Пойти на рынок и подбирать
Игорь Забашта Гуру (3461) 14 лет назад
Сними патрон и на рынок
.Профи (956) 14 лет назад
без ключа патрон фиг снимешь
Путевой обходчик Мудрец (11059) 14 лет назад
Возьми да замерь. штангенциркулем или даже простой линейкой на глаз. Только помни, что размер в милиметрах.