лимонный сок только укрепляет ногти или ещё ускоряет их рост?

Девочка Инкогнито Мыслитель (5397), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгения Мастер (1992) 17 лет назад
Укрепляет и ухаживает, а здоровые ногти и ростут быстрее.
Остальные ответы
Юлия Трофимова Мудрец (15642) 17 лет назад
вряд ли ускорит, но то, что укрепляет - да.
shy Профи (781) 17 лет назад
замечательно укрепляет, отбеливает и делает гладкими. Но на рост не влияет. хотя здоровые ногти и растут лучше.
Источник: работаю местером по маникюру.
Василий Жажин Мастер (1239) 17 лет назад
Лимонный сок снижает артериальное давление, выводит токсины из печени, облегчает боли при артритах. Если тебе надо укрепить ногти, то могу порекомендовать для этого средства!