Всем,кто смотрел"Параграф 78" вопросик:ну зачем эта дура взяла с собой на военную спецоперацию противозачаточ. средсtво

Игорь Мыслитель (5925), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Stasya Гуру (3174) 17 лет назад
Если ты принимаешь противозачаточные средства, то это нужно делать постоянно, независимо от того, есть половые контакты или нет...
Остальные ответы
Данил Симаков Гуру (2570) 17 лет назад
чтобы конец был хороший;)
Пользователь удален Ученик (199) 17 лет назад
Протвозачяточные средства, вродебы надо принмать строго по графику.
Наталья Мастер (1410) 17 лет назад
ну так откуда она знала когда и с кем ей захочется преспать. у любой нормальной девушки это лежит в сумочке всегда