Ещё один младенец стал жертвой придурка за рулём! Когда же они начнут соблюдать ПДД хотя бы во дворах жилых домов?

Елена Семёнова Просветленный (27875), закрыт 17 лет назад
http://news.mail.ru/incident/1294420/

На днях меня с ребёнком чуть не сбил трактор, несущийся на большой скорости ПО ТРОТУАРУ!! !Солнце светило очень ярко прямо мне в глаза (дело было рано утром) , я не сразу его заметила. Только и успела схватить малыша и спрыгнуть на газон. Он пронёсся мимо, даже не притормозив! На дороге был большой затор и он таким образом его объехал. Когда же этот беспредел кончится?!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11962) 17 лет назад
вопрос риторический....на который ЛЮДИ могут только выдвигать предположение....мое такое - когда кого то из них или их близких друзей ПОСАДЯТ за такие дела....ну а вас я искренне поздравляю....слава Богу что одним горем меньше....советую сходить в церковь....удачи вам
Остальные ответы
реджина дубовец Ученик (121) 17 лет назад
а какой "еще один" младенец-то? вы уж на собственнго ребенка-та не наговаривайте... тьфу-тьфу-тьфу
Екатерина Мастер (1476) 17 лет назад
Просто ужас!!!!
А мужики про нас говорят, что мы не умеем водить. А сами?
Анастасия Оракул (74428) 17 лет назад
как люди могут так халатно относиться к чужим жизням? Особенно к жизням детей, неужели у них нет никаких границ и норм в голове? Берегите себя!