Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Ещё один младенец стал жертвой придурка за рулём! Когда же они начнут соблюдать ПДД хотя бы во дворах жилых домов?

Елена Семёнова Просветленный (27875), закрыт 17 лет назад
http://news.mail.ru/incident/1294420/

На днях меня с ребёнком чуть не сбил трактор, несущийся на большой скорости ПО ТРОТУАРУ!! !Солнце светило очень ярко прямо мне в глаза (дело было рано утром) , я не сразу его заметила. Только и успела схватить малыша и спрыгнуть на газон. Он пронёсся мимо, даже не притормозив! На дороге был большой затор и он таким образом его объехал. Когда же этот беспредел кончится?!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11962) 17 лет назад
вопрос риторический....на который ЛЮДИ могут только выдвигать предположение....мое такое - когда кого то из них или их близких друзей ПОСАДЯТ за такие дела....ну а вас я искренне поздравляю....слава Богу что одним горем меньше....советую сходить в церковь....удачи вам
Остальные ответы
реджина дубовец Ученик (121) 17 лет назад
а какой "еще один" младенец-то? вы уж на собственнго ребенка-та не наговаривайте... тьфу-тьфу-тьфу
Екатерина Мастер (1476) 17 лет назад
Просто ужас!!!!
А мужики про нас говорят, что мы не умеем водить. А сами?
Анастасия Оракул (74428) 17 лет назад
как люди могут так халатно относиться к чужим жизням? Особенно к жизням детей, неужели у них нет никаких границ и норм в голове? Берегите себя!
Похожие вопросы