Возможна ли дружба между людьми которые когда-то любили друг друга и почему?

Ирина Абросимова Гуру (3026), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1722) 17 лет назад
возможно-это точно,но вот как там все будет обстоять-это вопрос.С одной стороны ты хорошо знаешь человека и это плюс,с другой прикинь у вас был интим и теперь вы просто друзья....
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (390) 17 лет назад
возможно))) но так е возможно некоторое недоверие)))
Тоня Гуру (3264) 17 лет назад
всё невозможное возможно!:)
Todszh Мастер (1093) 17 лет назад
Возможна, почему нет?
я расстался с девушкой 3 месяца назад после двух прекрасных лет, сохранив при этом дружеские отношения и возможность говорить абсолютно на любые темы. Время помогает.
Но это, конечно, зависит от конкретного случая, кто-то этого не сможет или не захочет принять.
А по-моему, все реально в этой жизни, если захотеть