Хотите заработать на пирамиде?

Пользователь удален Профи (682), закрыт 17 лет назад
Не рассылая спама и не делая больших вложений реально заработать нормальные деньги. И это проверено!
Но нужно именно работать!
Все кто настроен поработать и получить за это деньги, пишите. Поделюсь опытом.
Лучший ответ
perfective Знаток (373) 17 лет назад
2Михаил Воротников
Ты с языком по соторожней, а то мы тебе со Светиком его-то быстро вырвем ><

2all
А эта пирамида очень даже работает !!!
Остальные ответы
Татьяна Мыслитель (7120) 17 лет назад
спсибо, опыт уже был. обожглись - больше не хочется как-то
Майкл Воротников Гуру (2887) 17 лет назад
На пирамидах сейчас только срок заработать можно! не ищи лохов. а заведи нормальный бизнес, или иди работать! Если не можешь ни того, ни другого - иди на панель или замуж за олигарха. Или вообще замуж! Если и на панель не пускают и замуж не берут - уходи в монастырь! не фиг дурью маяться!! !
http://blogs.mail.ru/mail/vorotnikov_m_g/

http://blogs.mail.ru/community/vorotnikov_m_g/info

ICQ# 208030381

old_cat Просветленный (25331) 17 лет назад
Лучше поделись деньгами...
Пользователь удален Мастер (2283) 17 лет назад
Я уже этим занималась. Получалось нормально. Делись как.