в какои страховои компании лутше застроховать машину?

Anzhelika Andreebna Ученик (127), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Саша Оракул (54554) 13 лет назад
осаго, каско, что вам нужно?
Рыжая Лиса Просветленный (28908) 13 лет назад
ЛуЧше в известной.. . Росгосстрах, Ингосстрах. . рейтинг страховых сосмотри !
kalanhoe kalanhoe Гуру (4026) 13 лет назад
В какой не знаю, но знаю в какой не стоит. Спасские ворота, 3месяцца не могут даже сделать калькуляцию представляю сколько ждать пока они выплатят страховку. Удачи в выборе.
ЧАШКА КРЕПКОГО КОФЕ Просветленный (31727) 13 лет назад
если каско, то лучше взять надежную (см. А+++)...если осаго, то любую
Рустем Васильев Ученик (215) 13 лет назад
А я наоборот рекомендую Спасские ворота. Мне выплатили за 2 мес. А в целом страховые случаи во всех компаниях решаются индивидуально, кому-то в положенный срок, а кому-то ждать, а может и вообще отказ. А в целом я компанией доволен. На все мои сраховые случаи компания отвечала взаимностью.
=) Мыслитель (5777) 13 лет назад
Страховать машину лучше в известной, проверенной компании. И не важно, что делать ОСАГО или КАСКО, ведь по ОСАГО теперь тоже придется обращаться в свою компании. Так что открывайте рейтинг страховых компаниий, выбирайте наиболее популярные, желательно, чтобы часть акций компании принадлежала государству, чтобы у компании была развитая филиальная сеть, чтобы было несколько центров урегулирования убытков (ЦУУ) , а не 1 на весь город (иначе будете только в очередях стоять) . Проблемы могут возникнуть везде, в любой компании присутствует человеческий фактор.
OLGA - DMITRYI Мудрец (18593) 13 лет назад
Я бы вам порекомендовала Ингострах либо Росгострах
Елена Сестра Ученик (104) 13 лет назад
Вариант: ВСК (Военно-страховая компания) - у нее рейтинг надежности А++
Источник: опыт работы в страховании