Помогите! Какие взгляды имеются в теории права на соотношение общественного отношения, правоотношения, и граданского

Dana Знаток (405), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
правоотношения?
Лучший ответ
М Г Мыслитель (6848) 17 лет назад
Вам уже ответила Sadko, хочу добавить. Гражданские правоотношения-это общественные отношения предусмотренные гражданским законодательством
Остальные ответы
Елена Профи (600) 17 лет назад
О чем спрашиваете сами понимаете?
Sadko Гуру (4240) 17 лет назад
Правоотношения являются внешней формой закрепления общественных отношений. Или по другому - правоотношения, - это общественные отношения, урегулированные нормами права.