Кто играет Чарли Уизли в Гарри Поттера? Подскажиет пожалуйста.

zzzzzzzzzzz Мудрец (13507), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ежики - это не только колючки :) Гений (63345) 13 лет назад
Роль Чарли Уизли в сагах о Гарри Поттере исполнил актер, которого зовут Алекс Крокфорд.

Знакомьтесь: Алекс Крокфорд

— Где и когда ты родился?
— 28 Mарта 1984, в Лондоне .

— Когда ты начал читать книги о Гарри Поттере?
— Примерно в 2000 году, за несколько месяцев до выхода «Кубка Огня» . Другими словами, сразу же, как я стал грамотным!

— Как и когда ты впервые заинтересовался актёрским мастерством?
— В начальной школе. Кажется, там была заведена политика обращения учеников в трансвеститов уже в юном возрасте, по крайней мере ко мне это точно относилось. Мне всегда давали играть роли женщин с парой специальных воздушных шариков для большей комичности. Но я безболезненно преодолел всё это. В средней школе наконец пошла в ход моя естественная мужественность, и мне стали давать большее количество ролей (и с бОльшим количеством реплик) .

— На какую роль ты прослушивался первоначально?
Aлекс: Вообще-то я прослушивался на роль Перси в первом фильме, при этом бесстыдно переигрывая, насколько я помню. Я пробирался на встречу с Крисом Коламбусом дважды, и он оказался замечательным человеком, очень терпеливым, несмотря на то, что в это время ему приходилось обыскивать все закоулки Великобритании, чтобы найти идеального Гарри Поттера. В некоторые моменты мне казалось, что ему надо привести к себе в студию всех мальчиков от восьми до пятнадцати лет. Но когда я видел его, он продолжал улыбаться как ни в чём не бывало, хотя это больше походило на ухмылку маньяка. В основном я пытался подражать тому, что было характерно для Джона Клиза. Я и представить себе не мог, что настоящий Джон Клиз, который умел всё делать лучше меня, собирался сам играть в этом фильме. Тогда я стал искать другую тактику. Но это было полной неожиданностью, когда моё агентство позвонило мне три года спустя и предложило играть роль другого Уизли, которая в то время ещё не обговаривалась.
Евгеньевич Оракул (58034) 13 лет назад
Роль Чарли Уизли в сагах о Гарри Поттере исполнил актер, которого зовут Алекс Крокфорд
ïzzum4ik Мыслитель (9813) 13 лет назад
Алекс Крокфорд в экранизации "Гарри Поттер и узник Азкабана".

Алиев Артём Ученик (145) 4 года назад
Роль Чарли Уизли в сагах о Гарри Поттере исполнил актер, которого зовут Алекс Крокфорд.

Знакомьтесь: Алекс Крокфорд

— Где и когда ты родился?
— 28 Mарта 1984, в Лондоне .

— Когда ты начал читать книги о Гарри Поттере?
— Примерно в 2000 году, за несколько месяцев до выхода «Кубка Огня» . Другими словами, сразу же, как я стал грамотным!

— Как и когда ты впервые заинтересовался актёрским мастерством?
— В начальной школе. Кажется, там была заведена политика обращения учеников в трансвеститов уже в юном возрасте, по крайней мере ко мне это точно относилось. Мне всегда давали играть роли женщин с парой специальных воздушных шариков для большей комичности. Но я безболезненно преодолел всё это. В средней школе наконец пошла в ход моя естественная мужественность, и мне стали давать большее количество ролей (и с бОльшим количеством реплик) .

— На какую роль ты прослушивался первоначально?
Aлекс: Вообще-то я прослушивался на роль Перси в первом фильме, при этом бесстыдно переигрывая, насколько я помню. Я пробирался на встречу с Крисом Коламбусом дважды, и он оказался замечательным человеком, очень терпеливым, несмотря на то, что в это время ему приходилось обыскивать все закоулки Великобритании, чтобы найти идеального Гарри Поттера. В некоторые моменты мне казалось, что ему надо привести к себе в студию всех мальчиков от восьми до пятнадцати лет. Но когда я видел его, он продолжал улыбаться как ни в чём не бывало, хотя это больше походило на ухмылку маньяка. В основном я пытался подражать тому, что было характерно для Джона Клиза. Я и представить себе не мог, что настоящий Джон Клиз, который умел всё делать лучше меня, собирался сам играть в этом фильме. Тогда я стал искать другую тактику. Но это было полной неожиданностью, когда моё агентство позвонило мне три года спустя и предложило играть роль другого Уизли, которая в то время ещё не обговаривалась.