Cтареют только женщины?

Пусть они и стареют (куда деваться?), но красивые женщины и стареют красиво. На таких в любом возрасте смотреть нравится и желать мечтается.

Женщина молода до тех пор пока ее любят.

женщина всегда хороша и в возрасте и в юности....мы красавицы...и никогда не стареем душой и это главное....а у мужчин ...они тоже всегда как мальчишки....

мужчины умирают молодыми - средняя продолжительность жизни мужчин сейчас в россии 56 лет - разве это старые???

Так точно