Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

как посорится с девушкой, так чтоб для нее это было безболезненней, встречаемся уже почти год, но я понимаючто это не

Rea1 Ученик (154), закрыт 14 лет назад
любовь а привязанность к друг другу, помогите мне с этим вопросом
Дополнен 14 лет назад
как посорится с девушкой, так чтоб для нее это было безболезненней, встречаемся уже почти год, но я понимаю что это не любовь а привязанность
Дополнен 14 лет назад
ей вроде 19, а ведет себя лет на 16, и я не знаю как она отреагирует, боюсь ее выходок,
мне кажется что мы с ней посоримся только если я буду виноват, а такого еще небыло :)
Дополнен 14 лет назад
вот вы все говорите чтоб я с ней поговорил, она меня не понимает, не пнимает что горло нужно чем-то обработать если оно болит, и если глаза резко покраснели это не просто так, она не слышит и не хочет слушать что ей говорят, и на слова "мы с тобой не пара" может пойтиспать и забыть обо мне или прыгнуть на дорогу, она не предсказуемая, вот почему я хочу именно поссорится!
Дополнен 14 лет назад
Вы наверно первый кто прочитал перед тем как ответить мне, спасибо ;) посоветуйте как мне начать разговор, не просто так же, вчера всё казалось нормально а сегодня ...
Дополнен 14 лет назад
мне кажется что с ней общатся на такие темы невозщможно, незнаю почему но она тупо на все обижается, если незнает что ответить на любой вопрос (к примеру 7 разделить на 2) она на вас обидется на пару часов....
Дополнен 14 лет назад
глупая девочка, и мне страшно что у нее там в голове творится, я жалею что так длолго ее мучал
черная_пантера Профи (879) 14 лет назад
самое лучшее- поговорить с ней и все ей объяснить... .
потому что любая ссора причинит ей боль.
Пользователь удален Знаток (311) 14 лет назад
Для начала просто с ней поговорить. Может ее мучает таже самая проблема.
Чумазик Соляркин Гуру (3993) 14 лет назад
:) скажи ей.... просто скажи.... надо хотя бы 1 раз в жизни попробвать спуститься в ад.. . хорошая школа.... просто скажи ей....
Валентина Гуру (3272) 14 лет назад
Сережа, ссориться, на самом деле не нужно. Это конечно хорошо, что ты переживаешь за ее чувства и хочешь сделать всё как можно безболезненней для нее. НО. Жалеть на самом деле никого не надо. Скажи как есть. Просто поставь точку. Большую и жирную. Человек должен уметь принимать слово "нет". Это своего рода закалка для нее. Всегда в таких вопросах лучше правда, какая бы она не была горькая.
°•°Arrogance°•° Профи (839) 14 лет назад
в ссоре растоваться легче....особенно если уходишь ты. но подумай и о ней. она же не чужая. может попробовать поговорить, так по крайней мере будет честно по отношению к ней
Антон Бузникин Профи (759) 14 лет назад
А как ударить битой с размаха по лицу, чтоб не осталось синяка? Ссор и раставаний без боли не бывает, так что скажи ей все как есть и уходи и после этого никаких встреч, звонков, смс.
АК Мыслитель (5173) 14 лет назад
Поговори и все. Не советую сделать просто ноги. Думаю даже не смотря на то что все кончено в ее глазах ты останешься порядочным человеком. Мало ли где еще встретитесь в жизни - мир то тесен.. . Вон мой бывший сбежал от меня как последняя сволочь - слабо было мне сказать что все кончено а потом пришлось ко мне обратиться с серьезной проблемой, но как ты понимаешь после такого я ему конечно отказала. А так бы расстались нормально и помогла бы..
Пользователь удален Гуру (2918) 14 лет назад
вот! а зачем вообще ссориться??? к чему вес эти крики, сопли, слёзы??? неужели нельзя спокойно без нервов поговорить и объяснить, что вы не подходите друг другу.
torena the best Профи (798) 14 лет назад
да реально поговори с ней сначала.. . только не то что всё вы расстаётесь.. . а прост одонести до её свои претензии.. . если она не изменит поведение, то всё помашешь ручкой!! ! и так ей и скажи!! ! если изменится, то думай сам.... а долго ли и стоит ли вообще продолжать...
Похожие вопросы