ЕщвариСчи! кто мне может помоч с ICQ на мобиле???

Тефтель XDD =)) Гуру (3007), закрыт 16 лет назад
у меня Sony Ericsson K750i и БИЛАЙН, и я себе закачала типа асю на мобилу JimmPE. и ща у меня постоянно пишет ошибки, например 118 или 121....напишите кто знает что мне делать =( оооч надо!!!! плиииз....
Лучший ответ
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899290) 16 лет назад
Повремени, сегодня проблема с Асей
Сегодняшний сбой в работе интернет-пейджера ICQ вызван проблемами в работе серверов AOL.
В данный момент ICQ готовит официальный комментарий случившегося. Напомним, что на прошлой неделе уже происходили подобные сбои в работе "аськи".